Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Особенности капсульного набора одежды для ребенка

детская одежда оптом, школьная форма оптом

Что такое капсульный набор одежды?

Современные родители предпочитают собирать капсульный гардероб для своего ребенка. Такие наборы отличаются практичностью эксплуатации. Если подобрать правильную одежду, утренние сборы детей происходят значительно быстрее. Подбор предметов в магазине можно доверить малышу. Мы предлагаем приобрести качественную детскую одежду оптом по низкой цене.

Особенности капсульного набора

Нужно заметить, что этот гардероб представлен в виде коллекции, состоящей из предметов одежды и аксессуаров. В наборе присутствуют только те вещи, которые сочетаются друг с другом.

Капсульный шкаф существенно снизит стресс, связанный со сборами ребенка в школу или садик. Такая организация одежды позволяет дать малышу свободу выбора нарядов. Родителям не нужно беспокоиться, все предметы соответствуют принятым в обществе нормам.

Наборы существенно снизят количество стирок. Это связано с тем, что одежды становится меньше, нет возможности менять комплекты по несколько раз за неделю. Капсульный гардероб учит ребенка бережливости.

Что учесть при покупке набора?

Некоторые рекомендации:

  • Лучше приобретать одежду того размера, который превышает необходимые параметры на момент выбора. Такая особенность позволит использовать изделия более одного года.
  • Перед походом в торговый центр лучше написать на бумажке перечень предметов, которые есть у вас дома. Не стоит полагаться на память.
  • Футболки и брюки должны сочетаться между собой. Это нужно для того, чтобы у ребенка была возможность совмещать комплекты. Леггинсы в обязательном порядке должны гармонировать с летними платьями.
  • Добиться создания большого количества комплектов поможет кофта нейтрального цвета с молнией. Это изделие подходит как к рубашкам, так и к майкам.

Лучше покупать практичные вещи (кофты, брюки или детские футболки оптом), изготовленные из прочных тканей. Одежда из хлопка в скором времени придет в негодность. К примеру, в наборе весна/лето должны присутствовать 4 футболки с коротким и 2 с длинным рукавом, 3 шорт, 3 штанов, 2 пижамы, вещи для водных процедур, кроссовки и сандалии.

19.01.2019