Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Какие вещи должны быть в базовом гардеробе дошкольника?

детская одежда оптом, школьная форма оптом

Как составить базовые гардероб для дошкольника?

Для любого родителя важно не только гармоничное развитие его ребенка, но и эмоции, которые испытывает малыш с первых дней жизни. Подарить радость своим дочкам или сыновьям можно как с помощью привлекательных игрушек, так и посредством приобретения красивой и удобной одежды. Детские футболки оптом и в розницу, а также иные вещи приятно удивляют разнообразием выбора. Поскольку в первые годы жизни ребенок стремительно растет, необходимость составления базового гардероба очевидна. Чтобы вещи оказались максимально подходящими, рекомендуется ознакомиться с полезной информацией.

Что стоит купить?

По мнению экспертов, базовые гардероб малыша должен включать в себя следующее:

  • Кофты и футболки. Вне зависимости от времени года следует приобрести не менее двух джемперов с длинными руками и три-четыре футболки. Такое количество позволит использовать одежду не только для дома, но и для походов на улицу. Также стоит купить одну толстовку на молнии или пуговицах на случай, если похолодает, а также теплый свитер.
  • Штаны. Оптимальным количеством данной одежды считается две пары джинсов на смену. Для дома можно приобрести легкие трикотажные легинсы, колготки или тонкие штаны. В преддверии зимы родителям необходимо позаботиться о защите малыша от переохлаждения и купить плотные лосины из флиса или иных теплых материалов.
  • Верхняя одежда. На лето отличным вариантом станет удобная ветровка с капюшоном. К зиме стоит сделать выбор в пользу комбинезона или удлиненного пуховка во избежание оголения поясницы ребенка во время игры в снегу. Оптимальным решением станет приобретение одежды на размер больше. Это позволит не только надевать на малыша дополнительные вещи под верхнюю одежду, но учесть стремительный рост ребенка дошкольного возраста.

Приобрести детскую одежду оптом и в розницу можно практически в любом торговом центре. Широкий ассортимент предложенных товаров и и разнообразный модельный ряд обеспечивает возможность выбора вещей с учетом вкусовых предпочтений дошкольников.

05.01.2019