Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Стоит ли покупать одежду на вырост?

детская одежда оптом, школьная форма оптом

Стоит ли покупать одежду на вырост?

Многие люди, относящиеся к старшему поколению, помнят о временах тотального дефицита. Тогда было принято покупать одежду для детей на вырост: уверенности в том, что приобрести нужный товар завтра не станет еще труднее, не было ни у кого. А как изматывала необходимость стоять в бесконечных очередях!

Сегодня можно легко приобрести самую разную качественную детскую одежду оптом и в розницу, любого размера в широком ценовом диапазоне. Почему же тогда многие продолжают приобретать своим детям вещи на вырост? Есть ли смысл в таких покупках?

Плюсы покупок одежды "впрок"

Составление гардероба для любимого ребенка - огромное удовольствие для заботливых родителей. Часто остановиться невозможно: понимая, что у малыша уже все есть, покупки совершаются "на будущее".

Такое поведение разумно во время распродаж, когда по невысокой цене можно купить вещи отличного качества из одной коллекции, отлично сочетающиеся друг с другом. Акции такого рода многие магазины проводят в конце ноября, в канун Нового года, в середине каждого сезона.

Нередко с целью экономии принимается решение о покупке мелким оптом. В данном случае обращается внимание на размерные ряды для более старшего возраста, чтобы сумма покупки достигла минимального порога.

Удобно покупать школьную форму оптом. Часто решение о совместных закупках принимают родители на собрании, выбрав привлекательные модели. Достигается единство стиля при минимальных затратах.

Минусы покупок одежды на вырост

Не всегда прибавка в росте и весе ребенка предсказуема. Иногда дети очень быстро "перерастают" тот или иной размер, не успев даже примерить обновку.

Случается, что на распродажах покупается гораздо больше одежды, чем необходимо ребенку.

Детская одежда тоже может выйти из моды. Совсем маленькому ребенку это не испортит настроение, но подросток может категорически отказаться носить "неправильные" джинсы или куртку.

Наша компания предлагает разнообразный ассортимент детской одежды оптом от производителя. Мы следим за трендами детской моды и предлагаем оптовикам новейшие коллекции.

07.11.2018