Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

С какими вещами следует сочетать лонгслив?

детская одежда оптом, школьная форма оптом

Что такое лонгслив и с чем его носят

Слово "лонгслив" вошло в обиход не так давно, и некоторые люди до сих пор не знают, что оно означает. На самом деле это всего лишь название футболки с длинным рукавом, изготовленной из мягкого и приятного к телу трикотажа, либо из синтетической ткани. Вы можете приобрести лонгсливы на сайте нашей компании, где также продается детская одежда оптом.

Полезная информация

Лонгслив - это достаточно универсальная вещь, которую с удовольствием носят как взрослые, так и дети. Представительницы прекрасного пола часто используют его как основную вещь. Они надевают лонгслив пастельных оттенков с классическими брюками и пиджаком, создавая таким образом отличный наряд для офиса. Эта вещь также замечательно сочетается с джинсами. Лучше всего с ними смотрятся полосатые или однотонные модели свободного силуэта. Желательно отдавать предпочтение зауженным джинсам укороченной длины, а можно заменить их брюками-чинос коричневого или ультрамаринового цвета.

Приталенный лонгслив отлично смотрится с сарафанами. К шортам следует подбирать простые модели, а акцент делать на ногах и обуви. В прохладный сезон лонгсливы принято носить с удлиненными кардиганами, леггинсами или узкими джинсами.

Для мужчины эта вещь способна стать достойной заменой рубашке. Надев ее с пиджаком, плащом или жилетом, вы сможете создать элегантный и стильный образ. Ну а если вы хотите выглядеть оригинально, носите лонгслив под рубашкой, подкатав ее рукава. Однако в данном случае желательно подбирать вещи так, чтобы они гармонично сочетались по цвету. Вы также можете надевать поверх лонгслива футболку с коротким рукавом, однако в данном случае горловины этих вещей должны иметь разную форму, а цвета - быть контрастными. Но не стоит забывать о том, что лонгслив считается вполне самостоятельным предметом гардероба, поэтому его можно просто комбинировать с джинсами голубого или темно-синего оттенка. Ну а если вы хотите приобрести лонгсливы и детские футболки оптом, тогда обращайтесь в нашу компанию.

13.06.2019