Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Какую одежду нужно приобрести для девочки в детский сад?

детская одежда оптом, школьная форма оптом

Какая одежда понадобится девочке в детском саду?

Маленькие дети в семье - это всегда источник радости. Но родителям помимо всего прочего приходится задумываться и о том, во что одевать своих малышей. Комплекты для малышей сегодня порой стоят дороже взрослых образцов, поэтому выгоднее покупать детскую одежду оптом, а потом можно разделить большой заказ со знакомыми. Этот вопрос становится особенно актуальным, когда приходит время готовиться к детскому саду, ведь на каждый день ребенку требуется новый комплект одежды.

Чем легче, тем лучше

Выбирать одежду для девочки нужно в зависимости от температурных условий в помещении. Если в детском саду тепло, то можно остановить свой выбор на легких хлопчатобумажных или трикотажных платьях с короткими рукавами. В комплекте должны идти гольфы или носки. Можно надевать под платье легкую майку. Для теплого помещения также подойдет комплект из футболки и шортов.

В холодное время года можно приобрести трикотажные лосины или спортивные брючки. Надевать их лучше с футболкой или толстовкой. Но не стоит постоянно надевать ребенку слишком теплую одежду, ведь дети находятся в активном движении.

Все для удобства

В детском саду вам обязательно понадобится комплект одежды для сна. Это могут быть пижама или просто майка с шортами. Стоит помнить, что в шкафчике ребенка нужно обязательно оставлять дополнительный комплект одежды на случай, если он обольет себя водой или измажет костюм во время еды.

Кстати, если вы закупаете детские футболки оптом или в розницу, то лучше брать не слишком нарядные модели. Ведь в детском саду ребята постоянно работают с красками, пластилином, не всегда аккуратно едят. Обычно воспитатели советуют приобретать такую же по типу одежду, как дети надевают в домашних условиях. И наконец, одежда должна быть удобной. К примеру, не стоит покупать платья ниже колен, в полах которого девочка постоянно будет путаться. Это же относится и к одежде с очень длинными рукавами: ребенку может быть неудобно самостоятельно их подворачивать. В итоге и малышу будет неудобно, и вам придется обновлять детский гардероб чаще.

25.01.2019