Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Какое количество футболок нужно купить ребенку?

детская одежда оптом, школьная форма оптом

Сколько футболок купить ребенку?

Родители знают, как сложно подвижному любопытному ребенку содержать свои вещи в чистоте. Вот друзья пригласили его поиграть в футбол или посоревноваться на стадионе. А вот он пролил на новенький наряд молоко и вдобавок посадил капли варенья. Ни одна мама не позволит своему чаду ходить в перепачканной или сырой одежде. Так что нередки случаи, когда одежда, свежая и выглаженная еще утром, отправляется в стирку уже вечером. Начинается поиск новой майки или свитера, а это нередко создает проблему. Чтобы не переживать по поводу очередной испачканной футболки, нужно расширить гардероб ребенка.

Сколько и для каких поводов покупать?

Немногие задумываются, что детская одежда оптом обходится дешевле, чем постоянные покупки одиночных экземпляров. Ведь можно взять целую упаковку футболок для разных поводов и менять их при первой необходимости.

Во-первых, дома всегда должны быть заготовлены чистые майки для сна и активных игр. Но не по одной на неделю, а на каждый день! Ведь во время сна ребенок может вспотеть, и в следующую ночь потребуется новая футболка. В процессе игр, рисования красками или лепки казусы неизбежны: вот кисточка выскользнула из рук, и появились новые пятна. А вот пластилин прилип к рукаву. Чем больше стиранных теннисок, тем проще родителям и ребенку. Идеально иметь свежие вещи на каждый день.

Во-вторых, пригодится упаковка футболок для прогулок и игр на детской площадке. Если носить пару штук в течение недели, то можно быстро их застирать. Если ребенок ходит в вещах аккуратно, то новые майки просто будут ждать своего часа в шкафу. Ну, а если малыш часто пачкается, то заготовленные стопочки футболок быстро разлетятся. В-третьих, для уроков физкультуры нужны свои вещички - хлопчатобумажные или трикотажные футболки, в которых удобно выполнять физические упражнения.

А еще дети невероятно быстро растут! Кажется, еще вчера сын ходил в этой милой майке с динозавром, а сегодня она ему мала. Пора доставать заранее сформированные запасы! Что ж, вывод такой: если покупать детские футболки оптом, можно избежать многих досадных ситуаций.

27.03.2019