Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Какие вещи должны быть в гардеробе юной девушки?

детская одежда оптом, школьная форма оптом

Базовый гардероб девочки-подростка

Совсем юной девушке важно хорошо выглядеть – ведь она только начинает осваиваться в обществе, находить друзей по интересам и проводить больше времени вне дома. Но жизнь в это время довольно активна, и поэтому одежда должна быть не только стильной, но и удобной. Зная, какие вещи непременно должны быть в гардеробе девочки-подростка, вы сможете заказать детскую одежду оптом.

Джинсы

Джинсы – основа гардероба любого подростка. Они универсальны, практичны и удачно сочетаются практически с любой одеждой. Стоит выбирать наиболее актуальный и подходящий фигуре фасон: это могут быть как облегающие джинсы с высокой талией, так и mom jeans. Неплохо иметь в гардеробе несколько пар для разных образов и случаев: например, джеггинсы, свободные бойфренды и классические прямые джинсы. Вариативность должна быть и в расцветке брюк из денима: ткани-стретч больше подходит светло-голубой оттенок, тогда как грубому и плотному материалу – глубокий индиго.

Футболки

Футболка – еще одна обязательная составляющая подросткового гардероба. У девушки должно быть три разновидности этой вещи: свободная повседневная (белые детские футболки оптом всегда будут актуальны), облегающая белая или черная, которую можно надеть под жакет в школе, и ультрамодная – например, из плотной прозрачной сетки черного или красного цвета. Еще один тренд – футболка-оверсайз из мерчендайза любимой группы. Если девочка увлекается музыкой, выбрать подобную вещь ей будет несложно.

Платья

В гардеробе молодой девушки обязательно должно присутствовать минимум два платья: строгое, в котором можно пойти в школу или на официальное мероприятие, и легкое летнее. Идеальное школьное платье – лаконичное черное: оно может иметь декоративные элементы в виде белых воротничка и манжет, а также тонкого ремня. Летнее же платье должно соответствовать вкусам девочки и ее образу жизни. Самые предпочтительные ткани для теплого времени года – шелк, шифон и ситец. Наряд должен быть легким и летящим – стоит отказаться от облегающих «коконов», которые были модными пару лет назад, и отдать предпочтение сарафанам и платьям-комбинезонам.

12.01.2019