Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Какие принты на футболках для мальчиков наиболее популярны?

детская одежда оптом, школьная форма оптом

Модные принты на футболках для мальчиков

Каждому родителю хочется, чтобы детская одежда была красивой, удобной и модной. Это касается и футболок, ставших обязательным элементом гардероба не только взрослых, но и детей. Некоторые предпочитают покупать вещи в розницу, но известно, что детскую одежду оптом приобретать гораздо дешевле. Из этой статьи вы узнаете о наиболее популярных принтах футболок для мальчиков, поэтому она может быть полезна родителям, которые затрудняются с выбором.

Полезная информация для мам и пап

Сегодня популярны футболки для мальчиков с различными жизнеутверждающими надписями, часто на английском языке, поскольку так эти фразы кажутся круче маленьким покупателям. Широко используются разнообразные шрифты, крупные буквы.

Также стоит обратить внимание на изделия с различными транспортными средствами, потому что многие мальчики любят играть в машинки. Это могут быть не только автомобили, но и танки, поезда, корабли и так далее. Их изображают крупно и пестро, с большими элементами. Рисунок может сопровождаться какой-нибудь крутой надписью.

Одними из самых популярных принтов для футболок считаются рисунки животных, насекомых и рыб. Например, забавные карикатурные бобры, кровожадные акулы, большеглазые совы и другое. Мальчики любят такие футболки за интересный внешний вид, они зачастую поднимают им настроение.

Продаются футболки и с различными мелкими повторяющимися принтами. Конечно, цветы и бабочки на подобных вещах не встретишь, поскольку они более свойственны для одежды, предназначенной для девочек, но вот кораблики, медведи, улитки будут вполне уместны. Для мальчиков популярны минималистичные принты, например геометрические фигуры (переплетение квадратов, треугольников и так далее). Это смотрится довольно интересно и оригинально и обычно не надоедает с течением времени. Конечно, для детских футболок, как правило, подбираются яркие цвета и пестрые орнаменты. Детские футболки, покупаемые оптом, должны быть удобными и привлекательными для их маленьких владельцев.

22.02.2019