Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Какие футболки должны быть в гардеробе девочки?

детская одежда оптом, школьная форма оптом

Какие футболки должны быть в гардеробе девочки?

Разнообразить образы можно, грамотно комбинируя одежду и аксессуары. Одним из самых универсальных предметов в гардеробе девочек является футболка. Она сочетается с одеждой практически любого стиля.

Разновидности футболок

По внешнему виду данный предмет одежды может иметь принт или оказаться однотонным. Девочки любят яркие и оригинальные рисунки на своей одежде. Поэтому приобретая детские футболки оптом, следует уделить особое внимание рисунку на ткани. Наличие страз и вышивки также придется по душе юной моднице. Особой популярностью в настоящее время пользуются футболки с пайетками.

Однотонные модели отличаются универсальностью. Такие футболки стоит смело включить в базовый гардероб. Их можно носить не только самостоятельно. Например, они отлично сочетаются с сарафанами.

Особого упоминания заслуживают лонгсливы. В прохладную погоду футболки с длинным рукавом становятся очень актуальны. Они отличаются разнообразием расцветок

С чем носить футболки?

Заказав детскую одежду оптом, стоит задуматься о создании гармоничных образов. Абсолютно все футболки хорошо сочетаются с одеждой casual-стиля. Девочка может выбрать любую футболку из собственного гардероба, если собирается надеть джинсы и кроссовки. Однако для костюма в классическом стиле подойдут однотонные модели с круглым или V-образным вырезом. Укороченная объемная футболка отлично сочетается с шортами и юбками. Она обязательно пригодится в летний сезон.

На что стоит обратить внимание перед покупкой футболки?

Предпочтение следует отдавать моделям из натуральных тканей. Трикотажные футболки тактильно приятны, рассчитаны на длительную носку и обладают достаточной воздухопроницаемостью. Проверьте качество плетения нитей с изнаночной стороны изделия. Аккуратные швы являются залогом того, что футболка будет хорошо смотреться на фигуре. Чтобы горловина изделия не растягивалась при носке, она должен быть обработана бейкой. Если на ткани присутствует принт, уделите внимание четкости рисунка.

13.11.2018