Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Как выбрать школьную одежду для девочки?

детская одежда оптом от производителя, школьная одежда оптом

Как выбрать школьную одежду для девочки?

Современные школьницы имеют возможность выглядеть нарядно и опрятно и при этом носить все, что им нравится. Почему? В каждой школе принимаются определенные правила, в соответствии с которыми платья, юбки, брюки, сарафаны должны иметь тот или иной цвет. Выбор фасона одежды и материала, из которого она пошита, оставляется на усмотрение родителей и самих учениц. Купить школьную одежду оптом или в розницу легко: производители предлагают богатейший выбор этих товаров.

Какие предметы одежды включить в гардероб школьницы?

Ученица может иметь в распоряжении:

  • сарафан;
  • нарядную блузку;
  • повседневные блузки и водолазки;
  • кардиган;
  • брюки;
  • юбки;
  • жилет;
  • платье с рукавами;
  • колготки нейтральных цветов;
  • удобную сменную обувь.

Каждый из перечисленных предметов одежды имеет множество преимуществ. Удобны сарафаны, потому что позволяют ежедневно менять блузки и водолазки, каждый день выглядеть по-новому и сохранять вещи в идеальной чистоте.

Юбки и брюки замечательно смотрятся на школьницах, но при этом особенности детских фигур (нет четко выраженной талии) зачастую приводят к тому, что блузки выбиваются из-под пояса. Поэтому востребованы жилеты: они замечательно смотрятся в комплектах, не позволяют замерзнуть, скрывают вероятную неидеальную посадку поясных изделий.

Девочки выглядят одновременно строго и мило в школьных платьях с рукавами. Их фасоны радуют разнообразием, позволяющим подобрать этот предмет гардероба на любую фигуру и возраст. Желательно, чтобы воротнички и манжеты были съемными: так платье прослужит дольше.

Внимание: уроки физкультуры

Особенное внимание следует уделить спортивной форме. Здесь нельзя экономить и нежелательно проявлять излишнюю фантазию, потому что одного нелепого рисунка может быть достаточно для получения насмешек. Футболки лучше приобрести белого цвета, из хлопка. Спортивный костюм правильнее всего выбрать нейтральных оттенков. Замечательно, если в школе будут единые требования к одежде для занятий физкультурой. Школа - место, где девочка должна выглядеть безупречно.

Купить детскую одежду оптом от производителя можно на сайте нашего интернет-магазина.

19.09.2018