Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Как выбрать школьную форму для мальчика?

детская одежда оптом, школьная форма оптом

Как выбрать школьную форму для мальчика?

Затруднения с подготовкой мальчика к учебе чаще всего вызывает школьная форма. Приобрести ее совсем не сложно. При желании купить школьную форму оптом можно на нашем сайте. Но не всем родителям известно, на что при этом обращать внимание. На что же следует ориентироваться?

Полезные рекомендации

Главным параметром является материал одежды. Вопреки распространенному мнению, она не должна полностью состоять из натуральных волокон. В ее состав может входить и синтетика (но не более 30%). Это необходимо для того, чтобы одежда меньше сминалась и лучше держала форму. В качестве основы можно отдать предпочтение таким материалам, как вискоза, хлопок, шерсть. Они обеспечивают достаточный уровень комфорта для кожи ребенка и позволяют ей дышать.

Перед покупкой следует убедиться в качестве фурнитуры. Обязательно проверьте несколько раз, как работает молния, насколько качественно и крепко пришиты пуговицы. Также убедитесь, что имеются запасные. Особое внимание уделите качеству швов. Идеально, если они скрыты. Но если они видны, то должны быть тщательно обработаны. Обратите внимание на то, имеется ли подкладочная ткань у бортов и карманов.

Проверьте, как сделаны стрелки на брюках. Идеально, если они застроченные, потому что в таком случае отпадает необходимость в их регулярной глажке. Обязательно дайте ребенку примерить форму и убедитесь, что она сидит достаточно свободно. При этом форма не должна быть мешковатой. Допускается небольшой запас длины у всех элементов одежды, ведь мальчик будет ходить в ней еще целый год.

Также следует обратить внимание и на цвет формы. Наиболее распространенным вариантом является серый. К нему очень легко подобрать галстук, рубашки и прочие аксессуары. Популярным решением является и синий цвет. Он успокаивает и способствует активизации умственного труда. Нередко предпочтение отдается еще и зеленым и бордовым вариантам.

Таковы основные рекомендации по выбору школьной формы. Найти подходящий вариант вы всегда можете на нашем сайте. Мы предлагаем самую разнообразную детскую одежду оптом от проверенных производителей.

19.09.2018