Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Как выбрать детскую пижаму: полезные советы

детская одежда оптом, школьная форма оптом

Рекомендации по выбору пижамы для ребенка

Пижама - один из обязательных элементов детского гардероба. Она позволит ребенку уснуть гораздо быстрее, к тому же защитит его от холода. При желании приобрести пижаму можно у нас: мы предлагаем самую разнообразную детскую одежду оптом. Но на что следует обращать внимание при покупке?

Полезные советы

В первую очередь необходимо определиться с тем, для какого сезона вы планируете приобрести пижаму. На лето оптимальным вариантом станут шорты с майкой или футболкой с короткими рукавами. В зимнее же время следует присмотреться к более теплым вариантам. Так, в комплект могут входить штаны и рубашка либо футболка с длинными рукавами. Оба варианта отлично подходят для конкретного сезона, предоставляя ребенку прохладу в жару и исключая замерзание в холод.

Важное значение и материал, из которого изготовлено изделие. Для летнего комплекта наиболее подходящим вариантом является хлопок. Дело в том, что он гигроскопичен и износостоек, а также отлично охлаждает тело в жару. Зимой предпочтительными материалами являются трикотаж или фланель. Эти ткани тоже изготавливаются из хлопка, поэтому полностью натуральны и не станут причиной возникновения аллергических реакций. Кроме того, они очень плотные и теплые.

Обращайте внимание и на размеры. Пижама ни в коем случае не должна быть тесной, поскольку это принесет неудобства ребенку во время отдыха. Кроме того, такая одежда будет натирать кожу. Поэтому желательно, чтобы пижама была достаточно свободной. Если ребенок спит в подгузниках, учитывайте и размер штанов или шорт. Они тоже должны быть широкими. Остерегайтесь приобретать изделия, у которых в области рукавов, бедер или ног имеются резинки. Они приведут к натиранию кожи. Лучше выбирать пижаму, фиксирующуюся при помощи веревок, силу натяжения которых можно регулировать самостоятельно.

Таковы основные рекомендации по выбору детской пижамы. Найти подходящие варианты высокого качества вы сможете у нас. Также мы реализуем детские футболки оптом и множество других изделий. В нашем интернет-магазине представлена одежда и для подростков.

14.12.2018