Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Как ухаживать за детской одеждой?

детская одежда оптом, школьная форма оптом

Как ухаживать за детской одеждой?

Одежда играет большую роль в жизни каждого человека, будь то взрослый или ребенок. Как гласит известная пословица, «встречают по одежке», поэтому важно быть чистым и опрятным, чтобы сложилось благоприятное впечатление о вас или вашем малыше. Вещи для детей, как правило, имеют повышенные требования к уходу - они изготавливаются из деликатных материалов, а средства для ухода за ними должны быть гипоаллергенными и безопасными. Мы реализуем детскую одежду оптом из различных материалов и для любого возраста, приобретенная у нас продукция может прослужить вашим детям долгую службу, если вы будете правильно за ней ухаживать.

Стирка

Новорожденному ребенку всю одежду нужно стирать вручную детским или хозяйственным мылом при температуре воды 90 градусов и тщательно споласкивать, а в первый месяц жизни малыша еще и гладить с обеих сторон. Когда ему исполнится полгода, можно попробовать детские гипоалергенные порошки и понаблюдать, не появилось ли раздражение на коже. В случае возникновения аллергической реакции средство для стирки необходимо сменить.

Не следует стирать детские вещи вместе со взрослыми, пока ребенку не исполнится 2-3 года. Загружая одежду сына или дочери в машинку, включите «детский режим», а потом дважды прополощите ее.

Сушка

Сушить детскую одежду на улице можно только в экологически чистой местности, вдали от заводов и автомобильных дорог. В противном случае это лучше делать в комнате на специальной сушке. В ванной можно развешивать вещи тогда, когда в ней нет плесени, а на батарее, если она чистая и не покрыта ржавчиной. Шерстяные и трикотажные изделия нужно сначала разложить на махровом полотенце, которое впитает влагу, а потом досушивать на ровной поверхности, чтобы не потерялась форма.

Глажка

Гладить детскую одежду нужно обязательно: так вы избавите ребенка от попадания на его кожу инфекции и смягчите жесткие швы. Приступая к глажке, помните следующие рекомендации:

  • Вещи из шерсти и трикотажа можно не гладить, если вы правильно их высушили. Если они мятые, гладьте их при минимальной температуре с включенным специальным режимом.
  • Натуральный хлопок хорошо гладится, если вещь слегка влажная.
  • Велюровые изделия лучше пропарить на весу и дать полностью высохнуть.
  • Ажурную ткань прогладьте с изнаночной стороны с помощью марли.
  • Для синтепоновой одежды лучше использовать чуть теплый утюг.

При правильном уходе одежда может прослужить длительное время. Но дети растут, и все равно приходится покупать им новые вещи. Мы располагаем широким ассортиментом детской одежды. У нас вы можете купить качественные костюмы, штаны и шорты, белье, платья, детские футболки оптом, которые придутся по вкусу девочкам и мальчикам любого возраста.

27.11.2018