Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Детское нижнее белье: рекомендации по выбору

детская одежда оптом, школьная форма оптом

Как правильно выбрать детское нижнее бельё

Выбор детского нижнего белья - очень ответственное занятие. Только качественные изделия будут удобны и безопасны для ребенка. Но на что следует обращать внимание при выборе подходящих товаров?

Полезные советы

Для начала обратите внимание на качество пошива. Убедитесь, что все швы выполнены аккуратно, а строчки ровные и хорошо заделаны. В ином случае они будут натирать нежную кожу малыша. При желании приобрести качественную детскую одежду оптом, в том числе нижнюю, вы можете у нас. Мы предлагаем продукцию компании Let's Go, которая очень ответственно подходит к процессу пошива.

Обращайте внимание и на материал, из которого изготовлено изделие. Наиболее привлекательным вариантом является хлопок. В отличие от синтетических тканей, он не вызывает аллергию, а также обладает хорошей гигроскопичностью. Также этот материал является дышащим. Если же кожа вашего малыша очень чувствительна, следует присмотреться к изделиям из шелка или микрофибры.

Учитывайте декоративные элементы. Некоторые производители пытаются таким образом привлечь внимание со стороны покупателей. Но желательно, чтобы их не было совсем. Главный критерий при выборе детского белья - комфорт для ребенка. Каждый лишний шов грозит неудобствами. Если вы хотите приобрести кружевные изделия, убедитесь, что декоративный элемент вышит поверх изделия. Нежелательно, чтобы он напрямую контактировал с кожей малыша.

Также важным параметром является дизайн изделий. Они должны сидеть на ребенке с максимальным комфортом. Поэтому отдавайте предпочтение продукции в классическом стиле: он был проверен годами. Оригинальный дизайн не всегда означает комфорт для ребенка. Кроме того, обращайте внимание на размер. Белье должно идеально сидеть на ребенке. Если оно меньше или больше, то это не только неудобно, но и вредно для малыша. Поэтому не стоит соблазняться распродажами, предлагающими изделия неподходящих размеров.

Если вам нужны детские футболки оптом, вы тоже можете обратиться к нам. На нашем сайте также представлен широкий ассортимент шорт, штанов, бомберов, пижам и многого другого.

03.06.2019