Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Как организовать продажу одежды через Интернет?

детская одежда оптом, школьная форма оптом

Как начать продавать одежду через Интернет?

Бизнес в Интернете приносит своим владельцам значительный доход. Электронная коммерция набирает обороты и с годами, по прогнозам специалистов, будет только развиваться. Важно вовремя войти на рынок тем, кто собирается зарабатывать деньги в этой сфере, пока уровень конкуренции здесь не достиг своего максимума. Так, большой популярностью у клиентов в Сети пользуются магазины, реализующие предметы гардероба. Заказ детской одежды оптом позволит открыть свою собственную точку продажи товаров, имеющих повышенный спрос, в Интернете.

Регистрация домена, выбор хостинга, создание сайта

В первую очередь необходимо придумать и зарегистрировать доменное имя будущего Интернет-магазина. При выборе хостинга стоить обратить внимание на предложения компаний, обеспечивающих услуги по оптимальному для будущего бизнеса тарифу. Создание сайта можно доверить профессионалам или заняться этим самому, воспользовавшись готовыми бесплатными решениями.

Если сделать Интернет-магазин на качественном программном обеспечении с открытым кодом, находящимся в Сети в свободном доступе, вполне допустимо и зачастую наиболее целесообразно, то пользоваться бесплатным хостингом для работы сайта онлайн-шопа ни в коем случае нельзя. Тем более что расходы на хороший хостинг для одного электронного магазина с количеством посетителей в несколько тысяч человек в день не превысит 150 рублей в месяц. Стоимость пользования доменом — 189 рублей в год в зоне ".ru".

Подбор ассортиментного перечня, заказ товара

При выборе поставщика одежды следует ориентироваться в первую очередь на качество продукции. В качестве проверки, подходит ли вам тот или иной товар, задайте себе вопрос: "носили бы вы эту одежду сами?" Если ответ положительный, смело начинайте составлять ассортиментный перечень. Он может состоять как из небольшого количества позиций, так и быть достаточно внушительным. Выбор моделей одежды в Интернет-магазине ограничивается только размером инвестиций (вложений), который может позволить себе владелец. Заказывать товар можно сразу после подготовки складского помещения.

Заключение договора на эквайринговое обслуживание, урегулирование организационных вопросов с доставкой

Чтобы реализовать на сайте магазина возможность оплаты заказанного товара банковской картой, необходимо заключить договор с одним из банков на эквайринговое обслуживание. Можно сделать это в том финансовом учреждении, где у вас открыт рассчетный счет. Доставку можно организовать в постматы, расположенные по всей территории России с последующим самовывозом товара клиентом. Можно также заключить договор с курьерскими компаниями, осуществляющими доставку заказа до дверей клиента.

Как вариант самозанятости без образования юридического лица может быть организована реализация одежды через сторонние Интернет-сайты (интерес для независимого продавца представляют прежде всего соцсети). В этом случае, заказав например оптом партию детских футболок

, можно продать ее в специально организованном для этого сообществе, принимая оплату от частного лица частному, а доставку обеспечивать Почтой России.

29.05.2019