Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Футболка для мальчика: рекомендации по выбору

детская одежда оптом, школьная форма оптом

Как выбрать футболку для мальчика?

Гардероб любого мальчика обязательно должен включать в себя футболки. Эти изделия не сковывают движений во время активных игр. При необходимости качественные детские футболки оптом вы можете приобрести у нас. Но что следует учитывать родителям при покупке подобных изделий?

Полезные советы

В первую очередь необходимо обратить внимание на материал изготовления. Лучшим вариантом для любой детской одежды, предназначенной для активного времяпровождения, является хлопковый трикотаж. Такие изделия не мнутся, стираются без каких-либо особых требований, очень прочны и обладают высокой гигроскопичностью. Кроме того, хлопковый трикотаж хорошо защищает и от холода, и от перегрева, а также является дышащим материалом.

Обязательно учитывайте и качество пошива изделия. Внимательно осмотрите швы и убедитесь, что они хорошо прострочены. Удостоверьтесь, что они достаточно прочные и не порвутся при неосторожном движении. Из швов не должно торчать ниток. Если на футболке имеется рисунок, посмотрите, по какой технологии он выполнен. Желательно, чтобы принт был нанесен методом шелкографии, вышивки или другим способом, обеспечивающим стойкость и долговечность изображения.

Если мальчик маленький, уделите особое внимание застежкам. Молнии, пуговицы и тому подобное должно располагаться либо спереди, либо по бокам, но никак не сзади, чтобы ребенок не зацепился за что-нибудь и не задохнулся. Проверьте шейные резинки. Они должны быть достаточно упругими, но не слишком тугими. Перед покупкой обязательно узнайте точные размеры мальчика. Подбирайте изделие исходя из полученных параметров. Дело в том, что не все производители строго придерживаются значений размерной таблицы, поэтому лишняя страховка не помешает.

Таковы основные рекомендации по выбору футболки для мальчика. Подходящую футболку вы всегда сможете заказать у нас. Также мы реализуем и другие виды детской одежды оптом. Вся предлагаемая нами продукция изготавливается исключительно из качественных и безопасных материалов.

17.02.2019