Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Статьи

Какие вещи должны быть в гардеробе юной девушки?

Совсем юной девушке важно хорошо выглядеть – ведь она только начинает осваиваться в обществе, находить друзей по интересам и проводить больше времени вне дома. Но жизнь в это время довольно активна, и поэтому одежда должна быть не только стильной, но и удобной. Зная, какие вещи непременно должны быть в гардеробе девочки-подростка, вы сможете заказать детскую одежду оптом.

Какие вещи должны быть в базовом гардеробе дошкольника?

Для любого родителя важно не только гармоничное развитие его ребенка, но и эмоции, которые испытывает малыш с первых дней жизни. Подарить радость своим дочкам или сыновьям можно как с помощью привлекательных игрушек, так и посредством приобретения красивой и удобной одежды. Детские футболки оптом и в розницу, а также иные вещи приятно удивляют разнообразием выбора. Поскольку в первые годы жизни ребенок стремительно растет, необходимость составления базового гардероба очевидна. Чтобы вещи оказались максимально подходящими, рекомендуется ознакомиться с полезной информацией.

Трикотаж для детской одежды: основы правильного выбора

Трикотажные вещи давно и прочно вошли в повседневную жизнь людей. Из такого материала главным образом шьют разноплановую одежду для детей и взрослых. Структура полотна образована соединенными между собой петлями. В результате такого плетения ткань получается прочной, мягкой и эластичной. К выбору трикотажа для пошива детской одежды стоит подходить более внимательно. Изделия должны быть безопасными для здоровья и не натирать нежную кожу ребенка. Выгоднее приобретать детскую одежду оптом от проверенного производителя. Об особенностях выбора изделий речь пойдет далее.

Как выбрать детскую пижаму: полезные советы

Пижама - один из обязательных элементов детского гардероба. Она позволит ребенку уснуть гораздо быстрее, к тому же защитит его от холода. При желании приобрести пижаму можно у нас: мы предлагаем самую разнообразную детскую одежду оптом. Но на что следует обращать внимание при покупке?

Требования к спортивной форме на физкультуре

Подготовка ребенка к походу в школу влечет за собой немало хлопот. Ему нужно приобрести не только форму и канцелярию, но также и одежду для занятий физкультурой. Купить детские футболки оптом вы можете на сайте нашей компании. А в настоящей статье речь пойдет о том, какие основные требования выдвигаются к спортивной форме школьников.

Как ухаживать за детской одеждой?

Одежда играет большую роль в жизни каждого человека, будь то взрослый или ребенок. Как гласит известная пословица, «встречают по одежке», поэтому важно быть чистым и опрятным, чтобы сложилось благоприятное впечатление о вас или вашем малыше. Вещи для детей, как правило, имеют повышенные требования к уходу - они изготавливаются из деликатных материалов, а средства для ухода за ними должны быть гипоаллергенными и безопасными. Мы реализуем детскую одежду оптом из различных материалов и для любого возраста, приобретенная у нас продукция может прослужить вашим детям долгую службу, если вы будете правильно за ней ухаживать.

Как правильно подобрать размер одежды для ребенка?

Самое важное при покупке одежды для ребенка - правильно подобрать размер. Малыш не всегда может сам объяснить, что ему неудобно, где-то жмет, где-то натирает. Поэтому при покупке детской одежды оптом важно предварительно провести замеры. Как это правильно сделать?

Какие футболки должны быть в гардеробе девочки?

По внешнему виду данный предмет одежды может иметь принт или оказаться однотонным. Девочки любят яркие и оригинальные рисунки на своей одежде. Поэтому приобретая детские футболки оптом, следует уделить особое внимание рисунку на ткани. Наличие страз и вышивки также придется по душе юной моднице. Особой популярностью в настоящее время пользуются футболки с пайетками.

Стоит ли покупать одежду на вырост?

Сегодня можно легко приобрести самую разную качественную детскую одежду оптом и в розницу, любого размера в широком ценовом диапазоне. Почему же тогда многие продолжают приобретать своим детям вещи на вырост? Есть ли смысл в таких покупках?

Одинаковая форма у учеников: "за" и "против"

Многие школы последнее время пытаются внедрить обязательную форму для учащихся. Особенно эта практика распространена в частных учебных заведениях. Они закупают школьную форму оптом и наряжают в нее своих подопечных, порой не спрашивая их и родительского мнения. Но прежде чем идти на такой серьезный шаг и внедрять какой-либо дресс-код, руководству школы следует рассмотреть все плюсы и минусы формы.

Зачем нужна школьная форма?

Споры о школьной форме ведутся, пожалуй, с момента ее появления. У нее есть как свои сторонники, так и противники. И все же она повсеместно используется в самых престижных учебных заведениях разных стран мира. Высокая ее востребованность приводит к тому, что многие организации даже закупают школьную форму оптом. В чем заключаются достоинства единого дресс-кода и какие задачи он позволяет решить?

Чем отличается школьная форма разных стран мира?

Дресс код - важная часть воспитательного процесса в учебных заведениях. Некоторые школы даже заказывают детскую одежду оптом от производителя, чтобы все ученики выглядели идентично во время занятий. Данную традицию активно соблюдает не только Россия, но и другие страны мира. Чем же отличаются друг от друга школьные формы разных государств? Об этом вы узнаете ниже.

Что можно и нельзя надевать в школу?

Школьная форма - существенная статья расходов большинства родителей. Она должна быть не только красивой, функциональной, но и безопасной. Поскольку ребенок проводит в ней примерно четверть всего дня, то к такой одежде предъявляют строгие требования. Во многих школах классы закупают школьную форму оптом, чтобы сэкономить и соответствовать единому дресс-коду.

Как выбрать школьную одежду для девочки?

Современные школьницы имеют возможность выглядеть нарядно и опрятно и при этом носить все, что им нравится. Почему? В каждой школе принимаются определенные правила, в соответствии с которыми платья, юбки, брюки, сарафаны должны иметь тот или иной цвет. Выбор фасона одежды и материала, из которого она пошита, оставляется на усмотрение родителей и самих учениц. Купить школьную одежду оптом или в розницу легко: производители предлагают богатейший выбор этих товаров.

Как выбрать школьную форму для мальчика?

Затруднения с подготовкой мальчика к учебе чаще всего вызывает школьная форма. Приобрести ее совсем не сложно. При желании купить школьную форму оптом можно на нашем сайте. Но не всем родителям известно, на что при этом обращать внимание. На что же следует ориентироваться?